Ludwig, Toska.
Ohne Limit
20 EUR
Ludwig, Toska. Dame mit Katze. Aquarell. rechts unten signiert. H 39, B 29 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle