Ludwig, Tosca. Roter Paradiesvogel.
Ohne Limit
30 EUR
Ludwig, Tosca. Roter Paradiesvogel. Bemalte Seide, im Passepartout unter Glas. links unten signiert. im rot/schwarzem Holzrahmen. H 28, B 20 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle