Leemans. Bauernhaus. Ende 19./Anfang 20. Jh.
Limit 60 EUR
60 EUR
Leemans. Bauernhaus . Ende 19/Anfang 20. Jh. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 24, B 32 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle