Kühe auf der Weide in der Abenddämmerung. um 1900.
Limit 100 EUR
Kühe auf der Weide in der Abenddämmerung. um 1900. Öl auf Malkarton, doubliert auf Leinwand. alter Keilrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle