Käfferlein. Insel im Lago Maggiore.
Limit 80 EUR
80 EUR
Käfferlein. Insel im Lago Maggiore. Aquarell unten rechts und unten links signiert und bezeichnet München. H 45, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle