Junger Mann mit Hut.
Ohne Limit
40 EUR
Junger Mann mit Hut. In der linken Hand eine Karte mit der Aufschrift: Nom. Nussbaum. Préom. Felix Juie-Jood. Öl auf Spannplatte. H 53, B 43 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle