Heiler, Georg. Porträt.
Ohne Limit
30 EUR
Heiler, Georg. Porträt. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 1946, H 20, B 24 cm. gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle