Fh. Monogrammist. Herrenporträt.
Ohne Limit
60 EUR
Th. Monogrammist. Herrenportät. Öl auf Presskarton. Rückseitig gestempelt auf Bild und Rahmen: Bayrische Akademie der schönen Künste. H 78, B 54 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle