Ejem, Karl. 1926 München -. Enten nach Köster.
Limit 280 EUR
Ejem, Karl. 1926 München -. Enten nach Köster. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert Karl Ejem und bezeichnet Mü. Datiert 1991. H 30, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle