Cafeszene.
Limit 350 EUR
350 EUR
Cafeszene. Mischtechnik auf Papier. unter Glas gerahmt. rechts unten signiert. H 50, B 64 cm. rechts unten signiert .
Kategorie: Gemälde, Aquarelle