Blumenstilleben. um 1930.
Ohne Limit
40 EUR
Blumenstilleben in Tonvase. um 1930. Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten ungedeutet. H 44, B 36 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle