Bildtafel. Damenporträt.
Limit 130 EUR
Bildtafel Damenporträt. Darstellung einer jungen Schönheit. Auf Porzellan gemalt. links unten signiert Josefine. H 29, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle