Bildtafel. Sitzendes junges Mädchen.
Limit 110 EUR
Ovale Bildtafel. Sitzendes junges Mädchen mit Blumenarrangement in den Händen. Auf Porzellanplatte gemalt. Signatur ungedeutet. L 25, B 18 cm. Rückseitig Pressmarke ungedeutet. Gerahmt im vergoldeten Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle