Bichler, M. Bei der Heuernte.
Ohne Limit
20 EUR
Bichler, M. Bei der Heuernte. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 15,5, B 35,5 cm
Kategorie: Gemälde, Aquarelle