Italienischer Altmeisterkopist. 17./18. Jh.
Limit 2.700 EUR
2.700 EUR
Italienischer Altmeisterkopist. 17./18. Jh. Fein gemaltes Damen - Halbbildnis mit langem, gewelltem Haar, die rot/blaue Robe üppig drapiert. Nach Jacopo Palma , genannt il Veccio. 1480 Serina - 1628 Vendig. Öl auf Leinwand. im Keilrahmen. H 30, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle