Wasserpfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
Ohne Limit
20 EUR
Wasserpfeiffe. 2. Hl. 20. Jh. Funktion nicht geprüft. H 72 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana