Wang, Yuxi. Chinesische Schönheit. .
Ohne Limit
Wang. Yuxi. Chinesische Schönheit. Erotische Tuschzeichnung signiert. H 34, B 34 cm. auf Seidenbrokat - Passepartout unter Glas
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen