Dreischübige Kommode.
Limit 550 EUR
550 EUR
Dreischübige Kommode mit gebauchter Vorder- und halbrunder Seitenfront. Furniert und mit Bandintarsien versehen. Seitentüren zum Öffnen. Messingbeschläge vorhanden. Getreppte Steinplatte mit beiger Marmorierung überstehend. Auf 4 hohen Füssen. H 87, B 83, T 38 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände