Bronzefigur. Weiblicher Harlekin.
Limit 200 EUR
210 EUR
Bronzefigur. Weiblicher Harlekin. Paris 20. Jh. Patiniert. sign. D.H.Chipacus. Daneben applizierte Rundplakete ´Bronze Garanti Paris J.B. dépoée. Auf rundem, gestuftem Steinsockel. H 37 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken