511
Zuckerstreuer.
Limit 50 EUR
70 EUR
Zuckerstreuer. 1.Hl. 20. Jh. Silber geprüft. Hohe achteckige prof. Form mit durchbrochen gearbeitetem Deckel. H 15 cm. ca. 130 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .