438
Waechtersbach. Die Saar ist Deutsch
Ohne Limit
35 EUR
Waechtersbach. Die Saar ist Deutsch. 13. Januar 1935. signiert Georg Poope. D 24 cm. Am Fußrand leicht bestossen.
Kategorie: Militaria, Abzeichen und Orden.