404
Otmar Alt. Abstrakte Komposition.
Limit 70 EUR
Otmar Alt. Abstrakte Komposition. num 16/120, Rechts unten signiert und datiert 72. H 70, B 50 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst