Otmar Alt. Der Zaubervogel.
Limit 150 EUR
Otmar Alt. Der Zaubervogel. 69/100. Rechts unten signiert und datiert 75. Gerahmt H 70, B 50 cm. Fachliteratur: Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst