Im Park.
Limit 50 EUR
50 EUR
Im Park. Stil um die Jahrhundertwende. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Modern unter Gals gerahmt. H 60 , B 50 cm.
Kategorie: Moderne Kunst