Heyl, Arno. Heilige Maria mit grünem Kopftuch.
Ohne Limit
Heyl, Arno. 1900 - ?. Heilige Maria mit grünem Kopftuch. Öl auf Holz, H 25, B 20 cm. Oben rechts signiert und datiert 1953. Literatur: Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst