396
Geiger, Willi. 1878 - 1971. Spanischer Stierkämpfer.
Ohne Limit
Geiger, Willi. 1878 - 1971. Spanischer Stierkämpfer. Radierung. num. 4/100. Monogrammiert G. und datiert 19. Aus dem Nachlaß von Willi Geiger, signiert von der Witwe. H 43, B 32 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst