Farbenspiel in Blau .
Ohne Limit
20 EUR
Farbenspiel in Blau. Aquarell / Mischtechnik. rechts unten signiert. H 15, B 20 cm. auf weissem Papier. unter Glas modern gerahmt.
Kategorie: Moderne Kunst