Breitenstein,, H. Undsoweiter.
Ohne Limit
40 EUR
Breitenstein, H. Undsoweiter. Öl auf Spannplatte. unten rechrts signiert und datiert 1977. H 40, B 50 cm. Holz gerahmt.
Kategorie: Moderne Kunst