387
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Paar V.
Limit 50 EUR
50 EUR
Böttger, Klaus, 1942 - 1992. Radierung. Paar V. Werksverzeichnis 466. num. 31/100. Signiert. 1979. H 40, B 37 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst