Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Ohne Titel.
Limit 50 EUR
50 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Ohne Titel. Werkverzeichnis 30. num. 47/100, Signiert und datiert 1966. H 48, B 38 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst