Bachem, Bele. 1916 - 2005. Kavaliere 1985.
Limit 50 EUR
50 EUR
Bachem, Bele, 1916 - 2005. Kavaliere 1985. Farblithografie, 45/100. signiert. ungerahmt. H 63, B 50 cm. Literatur: Werkverzeichnis 918. Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst