Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblithografie.
Limit 50 EUR
80 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblitho. signiert EA. unter Glas gerahmt, H 78, B 62 cm. Werksverzeichnis. Literatur. Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst