Bachem, Bele. Drei Grazien mit Palmen.
Limit 50 EUR
50 EUR
Bachem, Bele. Drei Grazien mit Palmen. 1988. Radierung. num. 37/60. signiert. unter Glas gerahmt. H 40, B 30 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst