Armband mit Medaillon in Buchform.
Limit 50 EUR
85 EUR
Armband mit Medaillon in Buchform. Armband aus 6 beweglichen Teilen. Innen Silber, aussen vergoldet. Mit Inschrift: 27. April 1867. zum Andenken an E.N. u. W.N. Ziseliertes Medaillon 585er Gelbgold seitlich aufklappbar mit 2 ovalen Innenfächern. 2 Kinderfotos der Familie Himmelstoss. Anm. Aus dem Nachlaß der Familie Himmelstoss.
Kategorie: Schmuck