Wetner, E. Wildschein in Schneelandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Wetner, E. Wildschein in Schneelandschaft. Öl auf Karton. H 16, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle