Tannenlichtung vor schneebedecktem Gebirgsmassiv.
Ohne Limit
Tannenlichtung vor schneebedecktem Gebirgsmassiv. unsigniert. Öl auf Karton. part. mit Farbabsplitt., H 28, B 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle