Straßenmusikanten.
Ohne Limit
20 EUR
Straßenmusikanten. Aquarell auf Papier. rechts unten monogrammiert EH. H 23, B 18 cm. im Passepartout gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle