Stilleben mit Früchten und Calvados in Flasche und Glas. wohl um 1910.
Limit 60 EUR
Stilleben mit Früchten und Calvados in Flasche und Glas. wohl um 1910/20. Aquarell. Unsigniert und ungerahmt. H 48, B 6 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle