Stanffiel, Ivan. Tu Busto de Nina.
Limit 90 EUR
Stanffiel, Ivan. Tu Busto de Nina. Mischtechnik. links unten signiert und datiert 85. H 38, B 24 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle