Stadelmeier. Meeresbucht.
Limit 120 EUR
120 EUR
Stadelmeier. Meeresbucht. Öl auf Holzplatte. links unten signiert und datiert 49. H 34, B 61 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle