Künster, Jan. Springreiter.
Limit 30 EUR
30 EUR
Künster, Jan. Springreiter. Druck. H 58, B 43 cm. auf Passepartout signiert. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle