Spinnerin in der Stube. Um 1900.
Limit 50 EUR
110 EUR
Spinnerin in der Stube. Um 1900. Öl auf Holz. H 25,5, B 28,5 cm. Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle