Segelschiffe in Abenddämmerung.
Limit 50 EUR
50 EUR
Segelschiffe in Abenddämmerung. Öl auf Holz, Signatur links unten ungedeutet. H 29, B 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle