Segelboote im Sonnenaufgang.
Limit 100 EUR
Segelboote im Sonnenaufgang. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 35, L 103 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle