Schneider, H. Rosenstrauß in Glasvase.
Ohne Limit
20 EUR
Schneider, H. Rosenstrauß in Glasvase. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert. H 54, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle