Schmerenbeck, Elfriede. Kleine Weide im Frühling.
Ohne Limit
Schmerenbeck, Elfriede . Kleine Weide im Frühling. Aquarell unter Plexiglasscheibe. Rückseitig mit Galeriezettel. Datiert 25.8.1975.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle