Ruf, G. Berglandschaft am See.
Ohne Limit
Ruf, G. Berglandschaft am See. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 50, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle