Romantische ital, Küstenlandschaft.
Limit 30 EUR
Romantische ital. Küstenlandschaft. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert, datiert 74. Im Passepartout gerahmt. H 37, B 48 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle