Rodel, Silvia. Das Paar.
Limit 150 EUR
150 EUR
Rodel, Silvia. Das Paar. Mischtechnik auf Papier. unter Glas gerahmt. H 100, B 70 cm. Signiert links. datiert 89.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle