Piwecki. R. Schafherde vor Scheune in Winterlandschaft.
Limit 80 EUR
110 EUR
Piwecki, R. Schafherde vor Scheune in Winterlandschaft. Öl auf Spannplatte. Rechts unten signiert. H 20, B 25,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle